Из-за полномасштабного вторжения россии в Украину Екатерина Репяхова вместе со своим сыном Михаилом была вынуждена уехать за границу. После долгих скитаний по Европе молодая жена Виктора Павлика обосновалась в Израиле, где живет недалеко от Максима Галкина и Аллы Пугачевой. В личном Instagram-аккаунте красотка активно рассказывает, как проводит время с ребенком пока гостит у родственников, и вообще, как теперь выглядит ее "новая" жизнь вдали от родного дома.

Так, некоторое время назад Катя Репяхова запечатлила счастливый момент, как гуляла на набережной с повзрослевшим сыном.

«Я не хочу сказать, что люблю тебя больше всех на свете. Ведь я здесь для того, чтобы весь мир любил тебя так сильно, как я» - написала жена Павлика.

Екатерина Репяхова на прогулке с сыном
Екатерина Репяхова на прогулке с сыном

Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. В комментариях поклонники написали, что жизнь обьязательно продолжается, особенно для ее невероятного наследника Михаила:

"Самая искренняя любовь ❤️🌹", "Такие хорошие. Мама и сын ❤️❤", "Так хорошо 😍🙏 Жизнь продолжается и сейчас, как никогда, так важны эти моменты с детьми, с родными, к кофе утром и тихими днями 🙏 Скорейшей нам всем победы 💪🇺🇦", "Ну какой же пупсик! Катюша, в рекламу его нужно 💙💛".

Напомним, ранее мы писали о том, что Джамала на своей странице в социальной сети сообщила о том, что выставила на аукцион Catawiki платье, в котором она открывала песенный конкурс "Евровидения 2016". Все вырученные от продажи наряда деньги пойдут на нужды ВСУ и украинцам, пострадавшим от войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой