Певица Вера Кекелия и ее муж Роман Дуда ждут пополнения. Пара воспитывает общего двухлетнего сына Ивана. В День матери 36-летняя артистка призналась: она снова при надежде. О том как узнала, что во второй раз беременна, будущая мама рассказала в программе "ЖВЛ".

"Однажды ночью я проснулась от сна, в котором выбираю имя ребенку. Я лежала в постели и продолжала, уже на яву, прокручивать в голове разные варианты. В какой-то миг я сказала себе: “Вера, А чего ты вообще это делаешь?”. Это был первый звоночек. Прошло несколько дней и я почувствовала себя иначе. Я уже имею опыт беременности с Иваном, поэтому четко смогла понять, что “это оно”. Когда я купила тест и увидела две полоски, сразу рассказала Роме. Он очень обрадовался, но отреагировал сдержанно. Помню, что он говорит: “Боже, я так боюсь преждевременно радоваться. Буду радоваться спокойно”. Нам сейчас очень интересно наблюдать, как Иван интересуется, кто там может быть. Вторая беременность - это огромная радость для нашей семьи, ведь дети - это наши учителя и в то же время - невероятное счастье”.

Певица поделилась интересным фактом, что буквально за день до того, как они с мужем узнали о второй беременности, они отдали почти все детские вещи: коляска, автокресло, одежда в детский приют.

“Чем больше ты отдаешь, тем больше счастья ты получаешь”, - комментирует Вера.

Вера Кекелия
Вера Кекелия

Супруги держат пол будущего ребенка в тайне. Ведущая сейчас находится с семьей на Западной Украине и поделилась, что еще не знает, где именно будет рожать:

“В наше время трудно планировать даже завтрашний день. Мы живем не днями, а секундами. Конечно, хотелось бы рожать в Киеве, но будем смотреть по ситуации”.

Напомним, Вера Кекелия 17 октября 2017 года вышла замуж за финалиста "Голоса страны-7" Романа Дуду, с которым познакомилась на проекте. 30 апреля 2020 года у них родился сын, которого назвали Иваном.

Вера Кекелия
Вера Кекелия

Ранее мы писали о том, что актриса "Женского квартала" Вера Кекелия опубликовала трогательные фото с мужем Романом и сыном Иваном, родившимся у пары в 2020 году. Перед объективом камеры звезда предстала в длинном красном платье, сверху накинув пиджак своего возлюбленного.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой