8 мая звезда украинского шоу-биза Настя Каменских опубликовала архивную фотографию, на которой запечатлен ее муж, известный продюсер и исполнитель Потап.

Снимок был сделан прошлым летом во дворе загородного дома, в котором пара жила до войны. Певица поделилась, что скучает за беззаботностью того времени.

"Я всегда мечтала о мужчине, с которым не будет страшно, с которым будет безопасно, а главное – весело. Который окутает своим теплом и любовью. Ты невероятный и очень добрый человек. Я благодарна Вселенной за тебя. Спасибо за творчество, за вдохновение, за светлый и положительный вайб. Люблю тебя, мой мишка. C днем рождения" ,– написала NK под снимком в своем блоге.

Сотни подписчиков певицы присоединились к поздравлениям и пожелали рэперу исполнения самой заветной мечты каждого украинца - наступления мира в родной Украине.

Отметим, сейчас Потап и Настя находятся за границей. Они улетели в отпуск за несколько дней до начала войны. После полномасштабного вторжения рашистов в Украину пара приняла решение остаться за рубежом, чтобы иметь возможность выступать на всевозможных мероприятиях. Таким образом пара не только собирает деньги на помощь своей родной стране, но и не дает забыть миру о трагедиях этой войны.

Напомним, ранее мы писали, что "Пампушечка" с бантиками: как в детстве выглядела alyona alyona - архивное ФОТО.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой