На днях журналист-расследователь Bellingcat Христо Грозев в очередной раз заявил, что диктатор рф владимир путин борется с онкологией.

"В 2014 году один из этих олигархов был буквально рядом с путиным на том собрании, где он рассказывал о том, как хорошо будет завладеть Крымом. То есть человек достаточно близок к путину. И есть запись, где этот олигарх рассказывает, какие у путина серьезные онкологические заболевания", - заявил журналист.

Ранее издание The Sun сообщало, что путин ляжет под нож и передаст управление страной своей правой руке, чекисту Николаю Патрушеву.

Сегодня многие СМИ обратили внимание на то, что 69-летний диктатор появился на Красной площади с нездоровой опухлостью лица. Среди возможных причин одутловатости - злоупотребление уколами красоты или проблемы с почками.

Кроме того, журналисты обратили внимание на тяжелую походку тирана. Создавалось впечатление , что он пытается скрыть хромоту. Или ему сложно передвигаться.

Во время самого парада его видели сидящим с теплым одеялом на коленях. Вокруг 69-летнего диктатора сидели люди значительно старше него, и практически никто из них в одеяло не кутался.

Появились новые доказательства болезни путина.

Отметим, среди возможных болезней путина, по версии анонимных источников, болезнь Паркинсона, начальная стадия деменции, шизоидное расстройство и онкология.

Напомним, ранее мы писали, что Футболку Кузьмы, в которой он послал путина, продали на аукционе за 255 тысяч гривен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой