Даша Астафьева "прошлась" по некоторым артистам украинского происхождения, которые последние несколько лет живут и работают в российской федерации.

В эфире программы "Життя відомих людей" Даша поделилась, что написала солисту группы Artik & Asti. Модель была шокирована тем фактом, что артист презентовал новый альбом в день, когда рашисты разбомбили его родной город - Харьков.

"Я ему говорю: "Ну ты *банулся?". Ну ты, реально, бл*дь, твой родной город бомбят ты презентуешь альбом? Ну хоть что-то у тебя есть? Мозг, душа? Он меня заблокировал сразу. Оставаясь там, они навсегда остаются врагами. Врагами для каждого из нас! Здесь убивают твоих знакомых, родственников, люди не могут защитить своих детей, а вы остаетесь в той стране, вы называете это "спецоперацией"?! Они не имеют права жить, эти люди", – заявила Астафьева.

Звезда добавила, что не рассчитывала, что Николай Басков, Тимати, Яна Рудковская и другие любители "русского мира" выступят против российской агрессии. Но то, что молчат украинки Таисия Повалий и Ани Лорак, не укладывается в ее голове.

"Вот Тая Повалий. Я еще когда-то на нее говорила "мама". Мне так стыдно, что они остаются жить там, что они молчат. Это не артисты. Это даже не люди. Это расходный материал, ими просто пользуются", - резюмировала модель.

Напомним, ранее мы писали, что Наталья Могилевская спела в госпитале для раненого бойца ВСУ: трогательное видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой