Известный российский стриптизер и блогер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, регулярно в своих соцсетях высказывается "за" войну и оккупацию Украины. Кроме того, он оправдывает российскую пропаганду и призывает россиян не верить в зверства, которые совершают солдаты армии рф.

Украинский шоумен Андрей Данилко был откровенно шокирован заявлениями Тарзана. По его словам, жена стриптизера Наташа Королева, которая является коренной киевлянкой, не должна была позволить мужу ни грамма подобных высказываний.

"Слушаю видео Тарзана... Я в ужасе, как такое можно сказать, когда у тебя жена – украинка из Киева. Он так считает, он же бывший военный: "Такого не может быть". Ты знаешь, что может быть? У меня перед глазами Буча или Гостомель. Опять же я ему не судья. Я понимаю, что он как-то по-своему зомбирован. Но, может быть, он так думает… Что сказать? Я не знаю. Наверное, они боятся", – сказал Данилко.

К слову, сама Королева поступает не намного лучше. Звезда ни разу не высказалась против преступных действий руководства рф. Примечательно, что мама и сестра певицы, живущие в США, активно поддерживают Украину и даже отписались от зятя-рашиста в Instagram..

Напомним, ранее мы писали, что Стала заложницей: Оля Полякова рассказала, как изменилась жизнь ее матери, живущей в россии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой