В своем новом видеообращении Дмитрий Танкович обратился к народу россии и беларуси с призывом остановить преступные действия лукашенко и путина.

Шоумен заявил, что мнение о том, что в Украине притесняют русскоговорящих - полный абсурд, поскольку он лично много лет работал ведущим на главных каналах страны, разговаривая на русском.

Также Танкович подчеркнул, что главное оружие в этой войне - несогласие людей, в первую очередь простых граждан стран-агрессоров, которые не должны бояться высказаться. По мнению звезды, 15 суток в отделении полиции - ничто по сравнению с запретом высказывать свое мнение.

Артист также признался, что верил в возможность начала полномасштабной войны, поэтому успел вовремя уехать из города. Танкевич также заранее собрал тревожный чемодан, но не воспользовался им.

Ведущий подтвердил, что в Буче рашисты убивали гражданских и грабили дома местных. Дом Дмитрия уцелел, но оккупанты обворовали его и забрали оттуда все ценные вещи.

"После того, что я увидел в Буче, я за свой дом вообще как-то перестал переживать. Скажем откровенно, мне повезло. Его только обокрали. Ни мина, ни ракета туда не попала", — поделился Танкович.

Напомним, ранее мы писали, что Больше не холостяк! Иракли Макацария обручился с младшей на 17 лет возлюбленной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой