Популярный украинский ведущий Даниэль Салем недавно прекратил сотрудничество с Аленой Винницкой в рамках проекта "Зірковий шлях". В поисках новой соведущей звезда перебрал много вариантов, но остановился на супермодели, блогере и, как мы теперь знаем, волонтере Даше Астафьевой.

Во время онлайн-разговора в программе "Зірковий шлях" Салем сделал предложение Астафьевой, сказав, что кроме кухни, где она готовит для сотен солдат, она еще нужна в одном месте.

"Все имеет свое начало и конец. Ты знаешь мою замечательную соведущую, с которой я провел удивительный год в студии "Зіркового шляху" , но ее сотрудничество с нашим каналом подошло к концу. Я предлагаю тебе занять место рядом со мной в кресле ведущей", – обратился Даниэль к Даше.

Певица не раздумывая согласилась работать в паре с другом и даже заплакала от счастья.

"С большим удовольствием буду твоей партнершей. Сколько проектов мы были вместе бок о бок, и в такое тяжелое время для меня большая честь быть для тебя партнершей в хороших делах. Это важная новость для моей семьи. Они будут мною гордиться", – призналась Астафьева.

Певица в шутку добавила, что она будет приходить в студию с мешком картофеля и во время съемок будет чистить его.

Напомним, ранее мы писали, что «Так почему не в Украине?»: Дмитрий Ступка нарвался на «хейт» из-за того, что во время войны сидит в США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой