У звезды телеканала 1+1 и ее супруга Егора Соболева день рождение в один день - 26 февраля.

В программе "ЖВЛ" Маричка со слезами на глазах рассказала о том, как муж среди ночи спешно поздравил ее с днем рождения, поскольку думал, что погибнет.

"Он мне прислал поздравление в 01:30. И только потом он мне написал, почему он так спешил. У них была информация, что по ним выпустили "Искандер" и он прилетит через шесть минут. Он сказал, что он просто боялся не успеть. Тогда он думал: "Уже как будет, по меньшей мере, что у нас и у меня была очень насыщенная и хорошая жизнь". Но, Слава Богу, или "Искандер" перехватили, или он не туда прилетел..." — сказала Маричка.

Маричка Падалко и семья
Маричка Падалко и семья

Телеведущая добавила, что в день рождения у нее случился нервный срыв и пришлось вызывать "скорую" помощь.

Детей супруги отвезли на западную Украину, а позже Маричка отправила своих родителей и кошку к ним. За день семья не смогла добраться до места назначения, поэтому они решили переночевать в отеле. Во время заселения кошка сбежала, что и стало последней каплей.

"Мы 13 часов проехали в машине, все были очень уставшие. Я не положила кошку в переноску. И во время поселения она испугалась других людей, всего и убежала. Кошка убежала, у меня первый день рождения, который я встречаю без мужа, который неизвестно где, без детей… Но самая большая для меня трагедия была, что убежала кошка, потому что дети ее ждали… Это то, что их больше всего на тот момент сочетало с домом, и она убежала, в неизвестном месте, неизвестно куда. Такой стресс. Думаю, это была последняя капля, когда у меня случился приступ. Мне пришлось вызвать скорую, потому что я была на грани головокружения", – рассказала телезвезда.

Маричка отметила, что лишь потом поняла, почему ее самочувствие пошатнулось - она почти трое суток не ела, не спала, а потом еще беда с питомцем.

"Когда приехала "скорая", они мне замерили сахар. Он был 1,2 – при норме от 4 до 6. Мне сказали: "Это чудо, что вы еще в сознании". Мне укололи глюкозу, привели меня в чувство и я несчастная пошла спать", – говорит Падалко.

Однако история с кошкой в итоге закончилась счастливо. Охранник отеля нашел четырехлапую любимицу иелеведущей и вернул ее хозяйке.

"Они рассказали: "Мы вышли на ночной обход вокруг гостиницы, а кошка вернулась и ждала под дверью". В 2 ночи я позвонила детям по видеосвязи и разбудила их. Они увидели ее на экране, плакали и я плакала", – поделилась Маричка.

Война россии против Украины: 10 полезных ссылок

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России
  6. Переохлаждение в условиях войны: что делать и как избежать
  7. Если дом в огне: как выбраться из пожара и чего категорически нельзя делать
  8. Как хранить продукты, если пропало электричество: главные секреты
  9. Химическое и биологическое оружие: что это такое и есть ли реальная угроза для Украины?
  10. Страх, истерика, паническая атака и не только: как помочь близкому человеку

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой