На днях на ведущих телеканалах и онлайн-платформах Украины, а также еще в 14 стран мира, состоялась телевизионная трансляция благотворительного концерта «Океан Эльзы» под названием «І все буде добре», снятого на станции столичного метро «Золотые ворота».

Благотворительный концерт в киевском метро
Благотворительный концерт в киевском метро

Песню “Не твоя війна” группы “Океан Эльзы” помог выполнить трехлетний Леонард Буша с Ирпеня, который стал настоящей интернет-сенсацией благодаря трогательной выполнению военного хита и гимна Сечевых стрельцов «Ой, у лузі червона калина». Теперь Леонард спел вместе с группой "Океан Эльзы" на благотворительном концерте, появившись на экране прямо в киевском метро.

Леонард Буша
Леонард Буша

Мальчик - с творческой украинской семьи, и в свои 3 года знает и поет хиты «Океана Эльзы». Несколько дней Леонард, который находится сейчас с родителями на западной Украине, готовился к выступлению, после чего родители записали его проникновенное исполнение песни “Не твоя война”.

Также вместе с группой «Океан Эльзы» на благотворительном концерте спел талантливый участник шоу «Голос страны-12» на 1+1, гитарист военного оркестра Министерства обороны Украины Александр Свириденко. На "слепых прослушиваниях" 20-летний вокалист поразил публику песней "О, мама" группы "Сальто назад". Оркестру удалось развернуть кресла двух звездных тренеров - Нади Дорофеевой и Оли Поляковой. Александр выбрал команду Нади Дорофеевой, а вот другой тренер Святослав Вакарчук признался, что жалеет, что не вернулся к парню.

Александр Свириденко и Океан Эльзы
Александр Свириденко и Океан Эльзы

Юный певец сейчас защищает Украину на фронте, но приехал на один вечер в Киев спеть для украинцев. Он аккомпанировал себе на гитаре и спел вместе со Святославом хит «Эверест».

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль, которая за последние несколько недель собрала 42 миллиона в Польше и 2 миллиона гривен в Израиле для Украины поддержала гражданских людей и военных, которые находятся в заблокированном Мариуполе на заводе "Азовсталь".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой