Вот уже почти два месяца телеведущая Лидия Таран со своей 14-летней дочерью Василиной находится во Франции, куда переехала на время войны в Украине. Об этом знаменитость сообщила в Instagram, опубликовав пост, где подробно объяснила, почему приняла такое, непростое для себя, решение.

Заграницей Лидия время даром не теряет – она продолжает заниматься своей профессиональной деятельностью – появляется в эфирах программ, где активно раздает интервью иностранным СМИ, и рассказывает обо всех ужасах войны, а так же снимает сюжеты о переселенцах. Не так давно Таран поделилась историей девочки из осажденного Мариуполя, которая вела «дневник войны».

Героиня репортажа Лидии Таран Алена Загреба

А вчера, в Светлый праздник Пасхи, Таран вместе с дочерью отправилась в храм, после чего опубликовала фото в Instagram. В кадре мама и дочь позируют вместе. Трудно не заметить, что Василина заметно повзрослела и уже одного роста с мамой, а на лицо стала полной копией своего знаменитого отца.

«Дуже класні дівчата!», «Коли додому ? Ми вже стали вас забувати», «Ліда тобі не здається,що ти там вже засиділась???Давай додому.», «Мы за Вами скучили, вертається.», «Де забули Доманського?»,- тут же появились комментарии в Сети.

«Viva! Самые красивые 2018»: Андрей Доманский
«Viva! Самые красивые 2018»: Андрей Доманский

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее звезды украинского шоу-бизнеса записали песню, которая покорила Сеть. Подарили невероятные эмоции не только украинцам, но и всему миру! Это нужно слышать.

Напомним, ранее мы писали о том, что в свой день рождения, 30 марта, Соня Киперман, которая живет в США, а сейчас находится в Италии, опубликовала эмоциональный пост в Instagram. В публикации девушка рассказала о своем детстве и о том, что ей дала родная Украина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой