С первого дня войны в Украине певица Екатерина Бужинская, которая сейчас находится в Болгарии, рассказывает в своем Instagram о преступлениях российских оккупантов и публикует фото и видео разрушенных городов. А сегодня, 23 апреля, впервые за долгое время артистка поделилась кадрами из личного архива.

Так, в честь годовщины свадьбы знаменитость опубликовала редкое фото со своим супругом – болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым. В комментарии 42-летняя певица рассказала, что значит для нее семья.

«Семья - дружный труд и вечные заботы, Семья – это много дома работы. Семья – это сложно. Семья – это важно. Семья – это когда все на свете возможно. Говорят, что годы совместной жизни со временем превращают любовь в дружбу, привычку и уважение. А я желаю нам, чтобы любовь только крепла с годами и оставалась любовью, чтобы мы не растеряли нежность и теплоту, умели терпеть, прощать, превращать в шутку мелкие неприятности, чтобы жили в счастье и без особых проблем. Мира и победы Украины🇺🇦💛💙»,- написала певица.

Катя Бужинская с семьей

Напомним, что история любви пары очень необычная. В одном из своих интервью, Бужинская рассказала, что никогда не рассматривала Димитара как потенциального супруга, а вот он был уверен, что певица станет его женой и даже поспорил с другом. Мужчина был настойчив, и спустя полгода состоялась свадьба. Сейчас пара воспитывают двойняшек и старшую дочь певицы от первого брака и, судя по всему, очень счастлива вместе.

Напомним, ранее мы писали, что Во время прямого эфира Ребрик и Огневич прогремел мощный взрыв: реакция певицы попала на видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой