Популярный ведущий и основатель волонтерского хаба Сергей Притула, который почти 20 лет работает на телевидении, с первых дней войны активно помогает нашим бойцам. Шоумен отметил, как гордился своими достижениями в деле и цифрами, которые удавалось отправить на помощь ВСУ. Однако после полномасштабного вторжения россии в Украину, цифры кардинально изменились.

«Недавно мы ездили на юг, раздавали там броневики, беспилотными и прочее. Я посчитал, что в этой поездке мы привезли разного добра на 22 млн гривен. А раньше такие деньги я аккумулировал на помощь армии за 2019, 2020, 2021 годы суммарно. А здесь это сейчас просто как капля в море», - прокомментировал волонтер.

Вернется ли Сергей Притула на телевидение после победы Украины – телеведущий пока не знает, а о политической деятельности пока не думает.

«Мы с коллегами договорились, что до победы ни о какой политике не говорим. После-разберемся. Вернусь ли я к работе в кадре на телевидении – честно, я не знаю. Я сейчас не имею отношений с моими бывшими работодателями, я в свободном плавании... вопрос в том, что я не уверен, будет ли у меня воодушевление после того, что я сейчас увидел, я не уверен, что я смогу искренне улыбаться в кадре и делать вид, будто у меня есть силы», - отметил Притула.

Напомним, ранее мы писали о том, что Во время полномасштабной войны, которую подло в Украине развязала Россия, многие украинцы считают советника главы Офиса президента Украины Алексея Арестовича "главным успокоительным". Как в юности выглядел "краш" украинок, смотри фото в материале.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой