19 августа 2021 года в семье популярных украинских ведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова еще один сын, которого называли красивым именем Данил. Это второй совместный ребенок знаменитостей (напомним, в семье подрастает 5-летний Иван). Так же у Осадчей есть 19-летний сын Илья от первого брака с депутатом и бизнесменом Олегом Полищуком.

Так, на днях, 19 апреля, маленькому Данилу исполнилось 8 месяцев. По этому поводу звездные родители разместили в своих социальных сетях публикации с фотографией малыша и написали трогательные слова поздравлений с очередной маленькой датой.

«Тебе сегодня уже 8 месяцев, мой мальчик!! Теперь ты ребенок войны!! Когда ты вырастешь, ты будешь изучать в школе эти самые страшные в истории Украины страницы! А мы с мамой будем тебе рассказывать о ней! Чтобы такого больше никогда не повторилось!! Отец с мамой тебя очень любят!» - написал Юрий Горбунов под снимком, где держит на руках совсем еще крохотного Данила.

Катя Осадчая выбрало другое фото, где сын немного постарше.

«Данило сегодня 8 месяцев и уже почти два из них идет война. Он не запомнит взрывов и сирен, в его памяти не отчеканены сохранности родители и слезы близких. Но когда вырастет, будет знать эти события в подробностях и знать, какой ценой украинцы завоевали его страну! Расти, сынок! Победа скоро 🙏🏻»,- написала телеведущая.

Ранее мы писали, что Екатерина Осадчая заинтриговала Сеть «беременным» фото – реакция мужа была мгновенной. Что написал Юрий в комментарии? И как отреагировали поклонники?

Напомним, что на днях младшему сыну Виктора Павлика и Кати Репяховой - Мише исполнились 10 месяцев. Знаменитый папа показал совместное фото, а мама рассказала о его достижениях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой