После начала полномасштабного вторжения россии в Украину одесситка Регина Тодоренко заявила, что не намерена освещать любые события и высказываться против войны из-за разногласий с мужем Владом Топаловым, который является гражданином рф.

Тодоренко снова нарвалась на хейт из-за замалчивания войны.

Несмотря на то, что артистка не говорит об ужасах, которые происходят на украинской земле вследствие военного вторжения и оккупации, в своих соцсетях она высказывается за "мир во всем мире".

Подобное отношение всерьез возмущает как простых украинцев, так и знаменитостей, которые неоднократно осуждали коллегу в многочисленных интервью.

Теперь Регина решила подкрепить свою позицию новым проектом, который посвящен интернациональным парам. В своих stories певица анонсировала новый продукт, который якобы поможет влюбленным из разных стран спасти свои чувства в это нелегкое время.

Тодоренко решила использовать войну во благо своей семье.

Примечательно, что Тодоренко еще на этапе разработки осознает, что далеко не все поймут ее задумку. К слову, блогерша еще с первых дней войны закрыла комментарии, поскольку столкнулась с сотнями тысяч пользователей, которые не могли поверить, что кумир может своим молчанием поддерживать действия путина.

Отметим, на Регину подписаны 7,8 миллионов человек.

Напомним, ранее мы писали, что "Не просто нашли, но и доставили под массированным ракетным обстрелом": Виталий Школьный поблагодарил волонтеров за помощь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой