Украинский продюсер Игорь Кондратюк моментально отреагировал на видеообращение кумы путина Оксаны Марченко с призывами освободить ее мужа Виктора Медведчука. Шоумен посоветовал ей обратиться к президенту россии и умолять его о том, чтобы тот призвал своих военных покинуть территорию Украины. Таким образом, как считает ведущий "Караоке на Майдане", супруг паломницы будет на свободе. Соответствующее обращение он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Оксана, обратись к своему куму Путину-х**лу, чтобы забрался из Украины, и твой муж будет на свободе!" – обратился к Марченко Кондратюк.

Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. Так, один из фолловеров упрекнул Кондратюка, что тот ранее дружил с Марченко, делая ей публично комплименты. На что продюсер ответил, что Оксана никогда не была его подружкой. Тем не менее, он не стал отрицать, что действительно раньше работал с ней в нескольких шоу талантов.

"Это ко мне претензия или просто констатируете? Подружкой не была, коллегой по работе была. Но я не поехал мозгами, согласитесь. Меня не интересовала их семья и дружба с ней", — уточнил Кондратюк.

кондратюк, фото, видео, инстаграм, сша, семья
"Запутался в женщинах": Игорь Кондратюк рассказал, как на самом деле проводит отпуск

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Кондратюк свой дом в Киеве покинул 2 марта, когда оставаться там стало очень опасно. Тогда он с женой переехали во Львов, где остаются до сих пор. И хотя, по словам продюсера, жизнь на Западной Украине безопасна, их покой с женой подорвали события, случившиеся 14 марта – в день рождения Кондратюка, тогда под обстрел попал его дом. Такой поворот очень расстроил шоумена, он даже хотел возвращаться, чтобы прикрыть дыры и отремонтировать окна, однако вовремя понял, что делать это глупо и опасно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой