За время участия в проекте "Орла и Решки" хмельничанка Леся Никитюк и одесситка Регина Тодоренко нашли общий язык, но после 24 февраля между девушками повисла пауза, которая не предвещает ничего хорошего.

В эфире программы "В гостях у Дмитрия Гордона" ведущий поинтересовался у Никитюк. "У вас наверняка есть друзья в России. Та же Регина Тодоренко, скажите вы общаетесь с ними?", — спросил Гордон.

Никитюк прервала Гордона и начала говорить об Андрее Беднякове и о том, что он помогает армии. "Бедняков — молодец, помогает армии, всем, чем может. Я ответила на ваш вопрос?", — обратилась к Гордону Леся.

"Я могу сказать только то, что люди, которые не определились, которые молчат. Знаете, когда некоторые выбирают орел, а некоторые выбирают решку. А некоторые не могут определиться. Так вот я хочу обратиться к тем, кто не может определиться — на ребре долго не простоишь", — заявила Никитюк.

Напомним, ранее мы писали, что Война расставила все точки над "і": Оля Полякова рассказала о дружбе с Филиппом Киркоровым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой