Популярный украинский исполнитель, участник международного вокального конкурса "Евровиденье" 2018 MELOVIN шокировал поклонников неожиданным признанием.

После речи скандальной Оксаны Марченко, которая требует освободить ее мужа Виктора Медведчука, MELOVIN вспомнил, как она высмеивала его на одном из талант-шоу, в котором "паломница" была ведущей, а он - участником.

Артист признался, что Марченко оскорбляла его и называла сатанистом:

"Оксана, нет... даже не пытайтесь. А когда-то, в далеком 2015 году, образ мягкой и душевной ведущей, которая поддерживала каждого участника за кулисами шоу "Икс Фактор", был полностью разрушен для меня и всех моих друзей, которые тогда были рядом в группе поддержки. Насмешки со стороны, подшучивания и язвительные комментарии касаемо моей внешности - линзы, татуировки… меня назвали сатанистом и что я не от Бога. При всех моих друзьях начали отчитывать, как своего собственного ребенка", - вспомнил артист.

Певец отметил, что обиды на Марченко у него нет и они даже обменивались поздравлениями на праздники. Однако сейчас исполнитель понял, что из себя "паломница" представляет на самом деле:

"Просто, только сейчас у меня наконец-то сложился пазл актрисы без "Оскара". Когда-то обнимая деток, сейчас сидеть и наблюдать как на твоей земле их безжалостно убивает кум. Вот теперь, думаю, появится реальная возможность стать паломницей не включая камеры", – сказал MELOVIN.

Смотри видео по теме:

Напомним, что невестка Марченко поддержала свекровь после задержания Медведчука - пригрозила «тройным бумерангом».

Сообщают, что на все мероприятия путин ездит в сопровождении десятка врачей, а для молодости и долголетия принимает кровавые ванны из оленьих рогов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой