В отличие от многих украинских звезд, которые во время военный действий в Украине решили уехать из страны, популярный украинский артист Андрей Данилко продолжает оставаться в Киеве. Знаменитость живет в своей квартире в самом сердце столицы и активно борется с российскими оккупантами на информационном фронте. На своей страничке в Instagram Данилко публикует посты, где рассказывает о зверствах путинской армии и даже высмеивает неродивых российских солдат, которые попали в плен ВСУ.

Помимо этого, Данилко активно помогает украинской армии, однако акцентировать на этом внимание не любит.

"Это как-то неудобно, неудобно об этом говорить. Наверное, другие могут снимать себя в супермаркете, покупая салфетки. Для меня это очень неудобно. Те вещи, которые мы делаем, если это помогает, то мне достаточно SMS от тех людей, которые написали : "Михайлович, спасибо". Я доволен", — сказал Данилко.

Что касается "мамы" Верки Сердючки Инны Белоконь, она находится в Полтаве и занимается волонтерской деятельностью. Женщина приютила беженцев из Харькова.

"Инна находится в Полтаве. Мы постоянно на телефоне, созваниваемся. Она к себе в дом взяла из Харькова беженцев и на квартиру взяла беженцев. Они там постоянно какие-то пироги пекут, постоянно посылает мне фото. Я как не позвоню, она постоянно занята. У меня эфир, а она пироги печет", — сказал артист.

Напомним, что уже долгое время в Сети ходят слухи о том, что путин неизлечимо болен. По одной из версий - у него рак, по другой - деменция или болезнь Паркинсона.

Сообщают, что на все мероприятия путин ездит в сопровождении десятка врачей, а для молодости и долголетия принимает кровавые ванны из оленьих рогов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой