Автор и композитор песен JULIK после длительной паузы написал песню, предсказывая победу Украине в войне с россией. Артист использовал в композиции "Зозуля" фольклорные мотивы, которые ярко передают самобытность украинского народа. Сlutch расспросил шоумена, чем он займется сразу после окончания войны.

JULIK посвятил песню победе Украины
JULIK посвятил песню победе Украины

"Честно, об этом думаю в последний момент. Точно знаю, праздновать буду, как никогда раньше. Это будет праздник всего народа, праздник нации и уверен, что эта война изменила и изменит каждого. Больше не будет ссор на мелкие и не нужные темы. Верю, что Украина заживет по-новому, по-особенному, я бы сказал. Новая страница истории для Украины-это счастливая и качественная жизнь, без войны! Слава Украине!", - сказал шоумен.

Также артист признался, что эту песню создал в нестандартных для него условиях.

"Песня о ходе войны, которую россия начала против Украины. Трудно в такое время всем, и для того, чтобы поднять боевой дух, мужество и единство нашей нации, я решил выпустить ее сейчас. Украинцы - это народ, который знает за что борется, а борьба с добрыми намерениями защитить себя - всегда имеет счастливый конец", - прокомментировал JULIK.

Песня уже стала вирусной в TikTok: слушателям понравился патриотизм трека и его упорная атмосфера. Ключевая фраза песни есть в этих строках: «На березі пташка заспівала - наша, рідна Україна москаля прогнала!».

JULIK посвятил песню победе Украины
JULIK посвятил песню победе Украины

«Зозуля» визуализирована совместными усилиями «BNProduction» и «Patriot rental». В клипе передана нынешняя ситуация в Украине, во время когда российский оккупант ступил на украинскую землю. Однако, ВСУ и украинский народ мужественно показывает на что способен и дает достойный отпор врагам.

Средства полученные от дистрибьюции песни и клипа JULIK передаст на нужды ВСУ и тем, кому эти средства будут нужны больше всего.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева сегодня настоящий образец для каждого. Модель все силы и возможности направляет на помощь украинцам. На днях звезда призналась, что мотивирует ее снова и снова мешками чистить картошку и как оценивает своих коллег, которые продолжают давать концерты и писать песни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой