Популярная певица Даша Астафьева сегодня настоящий образец для каждого. Модель все силы и возможности направляет на помощь украинцам. На днях звезда призналась, что мотивирует ее снова и снова мешками чистить картофель и как оценивает своих коллег, которые продолжают давать концерты и писать песни.

Даша Астафьева рассказала, как изменилась ее жизнь за время войны
Даша Астафьева рассказала, как изменилась ее жизнь за время войны

«Никто не был готов к войне. Кто-то знал, кто-то догадывался, но готовым никто не был. Сейчас очень важно понимать одно – каждый должен заниматься тем, чем он может! Более того, как бы смешно это не звучало, следует получать удовольствие, от того, что вы делаете! Я чищу тот картофель так, что кожура летит по всей кухне, но делаю это с таким удовольствием, даже времени не замечаю!» – поделилась Даша Астафьева в интервью «Ранку з Україною».

Звезда готова делать это снова и снова, Даша даже не чувствует усталости, ведь делает это с любовью и от всей души.

«Я проговариваю себе, что это все для любимого. Представляю, что это нужно сделать очень быстро и от души, как большой сюрприз, – комментирует Астафьева. – Интересно то, что усталости я не чувствую, но на днях, например, села чистить и поняла, что мешок, который еще вчера был нормой, сегодня кажется чем-то космическим. А у нас работает реабилитолог, она посмотрела на мои руки и сказала, что нужно сделать паузу, ведь это большая нагрузка на суставы».

Даже отдыхая от чистки картофеля, Даша Астафьева находит себе другие не менее важные дела – помогает животным и приютам, а также пожилым людям едой и средствами.

Напомним, ранее мы писали о том, что буквально на днях в Сети появилась новость о разводе актера Дмитрия Ступки со стилистом-парикмахером, блогером и ведущей Полиной Логуновой. Теперь же стала причина известна причина расставания супругов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой