Вступить в ряды Нацгвардии Александра Пикалова подтолкнуло желание помочь украинцам победить в войне против жестокой и преступной россии.

"Мой день невероятный. Рано утром я просыпаюсь, жду команду, сажусь в волонтерский бус и еду туда, где меня ждут: с лекарствами, едой, бензином. Как обычные люди, так и военные. Сейчас я уже принес присягу и вступил в Национальную гвардию Украины", - рассказал актер.

Он отметил, что пока что ему не приходилось рисковать жизнью, но у него, как и у миллионов других украинцев, болит душа из-за того, что сейчас переживает народ по всей стране.

"Очень большое переосмысление многих ценностей. Финансы – это мусор, но без них никуда. Сегодня они очень помогают. Даже не просто жить, а побеждать. Мы видим, сколько всего мы можем вместе. Очень сильна материальная переоценка. А еще злоба на то, что сдал свой "пикап" в ремонт. Надо было на ВСУ сдавать, а не в ремонт. Когда видишь города на востоке Украины, где еще летом ты был с концертами "Женского Квартала", а сегодня они взрываются, их уничтожают, чувствуешь бесконечную злобу", - заявил шоумен.

По его словам, главное на этой войне - продолжать стараться помочь всем, кто в этом нуждается.

"Главное – не закрываться, не замыкаться в себе. Пытаться быть полезным. Спрятавшись где-то улиткой, ты не переждешь. Нужно действовать, как муравьи – каждый понемногу вносит свою часть в общую победу. Займитесь хорошими делами. Любыми", - резюмировал Алексанр.

Напомним, ранее мы писали, что «Я не являюсь фанатом Зеленского, но…»: Алена Мозговая высказала свое мнение об украинском президенте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой