С 24 февраля 2022 года жизнь украинцев разделилась на «до» и «после». Начался новый отчет жизни и борьбы за нее. Потеря родных и близких, разлука, бегство в неизвестность, разрушенные города и села. Война - это драматические истории миллионов украинцев, а так же для звезды 1+1 ведущей Марички Падалко, муж которой журналист и экс-политик Егор Соболев с первого дня вторжения российских оккупантов находится на передовой и защищает Украину.

Недавно Егор Соболев вместе со своими побратимами с теробороны получил задание по освобождению Ирпеня. Несколько дней с ним не было связи, но позже он появился с хорошей новостью и сообщил жене и детям, что Ирпень освобожден!


А на днях телеведущая 1+1 поделилась в instagram новым видео, на которое невозможно смотреть без слез. В кадре Егор Соболев, которого после выполнения задания, прибыл домой в краткосрочный отпуск. Дверь ему открывает старший сын, который тут же бросается на шею отцу. Потом подбегают дочери. На это невозможно смотреть без слез!

«Плачу разом з вами, Марічечко❤️ Нехай береже Бог всіх наших захисників💙💛»,-написала Алла Мазур.

«Сльози котяться….це дуже щемно🤍»,- не сдержала эмоций Валентина Хамайко.

«Я ридаю......🔥такі щирі,так хочеться,щоб всі чоловіки скоріше повернулися здоровими і був мир👏», «Плачу разом з вами❤️», «Ці кадри неможливо дивитись без сліз @marichkapadalko @yehorsoboliev 💙💛👍👍🙏🙏🙏🙏 але можна дивитись вічно 🔥»,- писали в Сети.

Напомним, ранее мы писали, что Рискуя жизнями, они спасают тысячи людей: три невероятные истории про украинских врачей из уст первой леди Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой