В самом начале войны, лидер группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк поделился на своей страничке в Instagram видео, где в самом центре Киева исполнил украинскую песню «Червона калина». Публикация имела невероятный успех, миллионы людей во всем мире перепостили ее и выложили его в своих постах и сториз.

А на днях в Сети появилось видео, где народную песню, вслед за лидером «Бумбокса», спели его коллеги –Настя Каменских, Наталья Могилевская, Надя Дорофеева, Оля Полякова, Павел Зибров, Иван Дорн, Потап, едущая Леся Никитюк, звезда «Дизель-шоу» Егор Крутоголов, актер Юрий Ткач и другие. Видео разместил в своем микроблоге zirkovyi_shlyah.

«Співаємо й перемагаємо Попри те, що українські артисти в різних куточках світу, вони єднаються й надихають. Разом до крутого, незалежного майбутнього! «А ми тую червону калину підіймемо, А ми нашу славну Україну, гей-гей, розвеселимо»», - подписали пост администраторы аккаунта.

Это надо только слышать! Невероятное исполнение, переплетение голосов, энергия - поражает! Похоже, в Украине появился новый хит, а может даже второй гимн?

" ❤️Наші соловїні голоси💙", " Дякую за мурашки по кожі", "
Неймовірно🔥", ""Мабуть в нас з'явився, якщо не новий гімн, то ще один", ""Це дуже гарно і неймовірна підтримка воіну!",- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой