С начала полномасштабного вторжения россии в Украину все чаще стали поступать угрозы не только политикам, но и медийным личностям. Так, в эфире информационного марафона «Единые новости» Наталья Мосейчук отреагировала на дело, которое возбудил Следственный комитет россии против нее.

«Тысячи СМС, тысячи угроз и оскорбляет то, что эти люди пишут, что я – «нацистка сволочь». С ФСБ звонили и моим родителям, звонили по телефону моей маме и спрашивали, знаете ли вы, что рассказывает ваша дочь? А что я рассказываю? Я призываю наступать на Россию, призываю убивать мирных россиян? Потому что вы это делаете с нашими гражданами. Когда вы бомбите наши больницы, роддома… Я что-то подобное говорю?», — заявляет Мосейчук.

Ведущая ТСН отметила, что ее родители, которых сейчас шантажирует российская власть, они оба родились во времена Второй мировой войны в погребах. По словам Мосейчук, сейчас ее родные опять прячутся в подвалах , но уже од обстрелов оккупантов.

«Что касается того, нацисты ли мои родные, родители, я… Моя мама учительница, которая учила русскому языку, чтению, математике ваших детей. Наверное, тем, кого она учила сейчас по 50 лет, потому что она преподавала в Венгрии, отец тогда служил. Мама преподавала у детей летчиков, вертолетчиков. И вы вероятно пошли по стопам своих родителей и сейчас вероятно командиры. Знайте, что в Украине вы бомбите свою первую учительницу, сидящую в погребе, которая учила вас доброму, умному и вечному», — заявляет ведущая.

Наталья Мосейчук уточнила, что, как и большинство ее семьи — русскоязычные украинцы.

«Здесь нацистов вы не найдете, здесь живут хорошие трудолюбивые люди. Мы сплотились вокруг нашего президента. Да, мы хорошо живем. А сейчас вы пригоняете двести грузовиков под Киевом и набиваете их тем, что мы заработали — плазмами, кофемолками, холодильниками… Вы ворье», — подытожила ведущая.

Напомним, ранее мы писали о том, что экстрасенс Макс Гордеев сделал два расклада на картах Таро, чтобы четко понять, какой сценарий ждет Украину в апреле. Так, стало понятно, что для Восточной Украины это будет месяц ожесточенной победной борьбы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой