Вот уже несколько лет единственный сын Тины Кароль от покойного мужа Евгения Огира живет и учится в Лондоне. А на днях 13-летний подросток прилетел к своей знаменитой маме в Варшаву, куда она переехала во время войны, где полностью посвятила себя волонтерской деятельности – проводит шествия и дает благотворительные концерты в поддержку Украины.

Тина Кароль на благотворительном концерте Скриншот с Facebook

Вениамин так же решил присоединиться и, накупив на все свои сэкономленные за время обучения карманные деньги сладостей, отправился на центральный Варшавский вокзал. Там подросток встречал приехавших из Украины беженцев. Об этом Тина Кароль рассказала в своем ФБ и даже опубликовала несколько фото, где 13-летний Вениамин раздавет детям сладкие подарки.

Скриншот с Facebook Тины Кароль

В Сети тут же отреагировали: «Молодець Тіна, що виховуєш сина в трудний час ділитися з іншими. Добро переможе зло. 💙💛 Буде Україна. 🇺🇦», «щиро дякую вам Тіна і вашому сину ви дуже хароша жінка і мама дай Бог вам здоров'я добра,щови під тримаєте людей і наших воєних друзів!!», «Молодець за такими молодими патріотами майбутнє України!», «Тіна Ви велика молодець,виховуєте горного парубка.Веня тобі респект💪🙏💙💛!Разом Ми Велика незламна сила України!!!», «Боже, золотой мальчик, как его мама🥰»,- писали поклонники.

Тина Кароль с сыном Вениамином

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы пмсали, что молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова устроила скандал в турецком аэропорту и сделала все, чтобы обратить на себя внимание.

Напомним, ранее мы писали о том, что в свой день рождения, 30 марта, Соня Киперман, которая живет в США, а сейчас находится в Италии, опубликовала эмоциональный пост в Instagram. В публикации девушка рассказала о своем детстве и о том, что ей дала родная Украина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой