30 марта, мама самой богатой певицы Украины Камалии Инна Шмаренкова отмечает свой юбилей. Обычно в этот день дочь устраивала для родительницы пышный праздник в своем загородном особняке, но война внесла свои коррективы. Так, сегодня в своем микроблоге певица опубликовала фотографию с прошлогоднего Дня рождения мамы. На фоне роскошного интерьера позировала вся семья. Муж-миллионер в элегантном клетчатом жакете и голубой рубашке и черных брюках, Камалия с маой в роскошных вечерних нарядах желтого цвета и очаровательные дочери артистки - Мирабелла и Арабелла в переливающихся платьях с вышивкой на груди.

«Сегодня у моей мамули юбилей 65 лет! И мне очень грустно, что война нас разлучила(мама не выдержала в чужой стороне и вернулась домой, в Киев)… Но я верю, что очень скоро настанет победа и мы обязательно отпразднуем! Мамочка, очень хочу, чтобы все твои желания, цели, все, что сегодня загадаешь, обязательно сбылось! Ты у нас боец, сильная женщина, всегда оставайся на позитиве, несмотря ни на что. Крепкого здоровья, долгих лет жизни, наполненных радостью! С Днём рождения, дорогая мамуля!❤️»,- написала певица.

Напомним, что в первые дни войны Камалия, как и многие знаменитости, была вместе с семьей в Киеве, но после того, как ситуация в столице накалилась до предела, артистка вместе с семьей решила уехать в Германию. Судя по публикациям в Instagram, она до сих пор находится зарнаницей, и даже выступает на благотворительных концертах, а вот мама решила вернуться в Киев.

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем Instagram-блоге ведущая "ТСН" Маричка Падалко показала, как ее муж Егор Соболев принял участие в освобождении города Ирпень. Журналистка также опубликовала видео разрушенного города и поделись воспоминаниями о мирной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой