Сегодня Слава Каминская вышла на связь в своем Instagram-блоге и рассказала, как ее встретили в Нидерландах, куда она отправилась с двумя детьми и мамой после нападения россии на Украину.

"Ну привет, дорогие. Как вы? Вопрос конечно странный, но актуальный, ибо все сейчас в зоне турбулентности, но это временно. Хочется, чтобы все были живы и здоровы. Я всегда стараюсь во всем находить что-то хорошее, даже если это невозможно. Вчера весь вечер думала о том, как же все-таки нас всех сплотила эта война. Незнакомые люди становятся близкими и считают своим долгом помочь всем, кто оказался в этой страшной ситуации. Приятно осознавать, все-таки есть человечность в человеке.

Я нахожусь сейчас в Нидерландах и, если честно, была очень удивлена тому, как нас встречали. Позже, когда закончу все процессы регистрации, напишу вам, что, куда, зачем, как и почему. Мало ли, пригодится. Сегодня первый день, когда я выдохнула, но это не точно", - рассказала знаменитость.

Артистка добавила, что не выставляет свои фото, потому что считает это неуместным в ситуации, когда тысячи людей стали заложниками оккупантов и не имеют возможности покинуть осажденные города.

"Я очень хочу домой и верю в нашу победу. Иначе быть не может. Мы чужие на просторах Европы. Нам нужен наш дом, и мы его отстоим!", - резюмировала Каминская.

Напомним, ранее мы писали, что Создатель "Орла и решки" Синельников рассказал, как орки вошли в его дом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой