Ранее Светлана Лобода была в списке звезд, которые поддерживают или умалчивают агрессию россии против Украины.

В своем блоге артистка призывала остановить войну, однако не хотела признавать, что тысячи украинцев гибнут по вине руководства рф.

Вчера, 24 марта, певица обратилась к своей многомиллионной аудитории, чтобы расставить все точки над "і".

"Сегодня ровно месяц, как это страшное слово «война» вошло в нашу жизнь, в жизнь каждого украинца. Сегодня ровно месяц, как российские войска вторглись на территорию Украины.
Тысячи убитых, ни в чем невинных людей, десятки тысяч раненых. Разрушены наши родные города и жизни, погибло ужасающее количество детей. Это не дурной сон и не сценарий в жанре антиутопии - это реальность, с которой невозможно смириться.
Украинские воины, простые люди, каждый, кто грудью стоит за Украину каждый день, ценою собственных жизней, доказывает, что Украина не сдастся никогда и ее не сломить ни одной армии в мире! Низкий поклон нашим воинам, нашему народу и нашей Земле!
Мои родственники, папа, бабушка, до сих пор под Киевом в селе. Наш родной Ирпень разрушен. Пишу и слёзы невозможно остановить.
Самым большим физическим злом является смерть.
Самым большим моральным злом является война.
Каким бы пугающим не было наше сегодня, Мир — это наше завтра!", — написала знаменитость.

На днях Лобода опровергла слухи о том, что отказалась от гражданства Украины и предпочла ему гражданство Мальты. В частности, в своем блоге Светлана продемонстрировала украинский паспорт.

Напомним, ранее мы писали, что Вначале умер, а потом неожиданно воскрес: как в СМИ "похоронили" Жириновского и кто к этому причастен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой