Украинская певица Настя Приходько всегда выделялась среди звезд шоу-бизнеса своими резкими высказываниями в Сети. Так, недавно артистка жестко отреагировала на публикацию Тины Кароль, которая неоднозначно высказалась о коллегах, гастролирующих по россии после 2014 года - досталось так же Потапу с Каменских, Дорофеевой и Монатику.

А сегодня Приходько поделилась новой публикацией, где была очень нежна. Так, на своей официальной страничке в Instagram, Анастасия поделилась фотографией своего младшего сына Луки, который сегодня, 25 марта, отмечает свой первый День рождения.

Прошлогодние снимоки из роддома и выписки певица сопроводила очень трогательным и душевным обращением к малышу:

«Мое солнышко, сегодня тебе целый год! Ты уже абсолютно самостоятельный мужчина. Ты знаешь, что и когда ты хочешь, требовательный до ужаса, и всегда добьёшься, чтоб мама взяла тебя на ручки… Я забеременела тогда, когда в мире была пандемия, было очень сложно и мне, и папе, был большой страх, я плакала ночами и боялась, а что если я не справлюсь, не получиться, не смогу…. Сына, у мамы все получается, хоть ты этого и не знаешь, мама год берегла тебя от пандемии, а сейчас бережёт тебя от войны, ты такой у меня сильный, столько уже пережил, ты всегда был рядом со мной, на студиях, на съёмках, в дороге, всегда… Ты мой мир, мой самый лучший на земле мужчина, и я обещаю, что у тебя будет самый лучший в мире день рождения! Так, как я и планировала, за два месяца до начала войны…. Я люблю тебя Лука. С днём рождения!»,- написала Анастасия Приходько.

В разделе сториз знаменитость опубликовала еще несколько фотографий из семейного альбома, где показала своего мужа и всех троих детей.

Анастасия Приходько поздравила младшего сына с первым Днем рождения

Анастасия Приходько поздравила младшего сына с первым Днем рождения

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль высказалась об украинских артистах, которые с 2014 года активно выступают в стране-оккупанта. Поп-дива заявила, что сейчас эти звезды остались в РФ без концертов, так как в нашей стране началась полномасштабная война. В соцсетях они якобы стали высказываться о военном вторжении, однако прямо не говорят, что Путин жестоко напал на Украину. В сообщении не указываются имена, но вероятнее всего, речь идет о Светлане Лободе и Ани Лорак.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой