Мегапопулярный певец Дмитрий Монатик в своем Instagram-блоге сообщил, что из-за событий в Украине его команда приняла решение перенести все выступления до мирных времен. Музыкант выразил надежду, что фанаты поймут причины его решения и будут солидарны с Украиной.

"В Украине полномасштабная война. Гибнут наши люди, дети, разрушаются наши города. Все концертные шоу MONATIK, запланированные ранее (Прибалтика, Турция, Казахстан, Египет) переносятся до прекращения преступных военных действий русской власти на территории суверенной Украины. Верим, что совсем скоро мы увидимся в мирное время", – написал Монатик.

Отметим, сегодня несколько коллег артиста, в частности, ALYOSHA, balaklavablues, Dumka, KAZKA, Nika Ballet Studio, Злата Огневич заявили, что дадут концерты в США в поддержку Украины. Мероприятие WE STAND WITH UKRAINE пройдет в Чикаго, Нью-Йорке и Майами пройдут. Все средства от продажи билетов будут переданы на гуманитарную помощь украинцам.

Кроме того, на концерте в видеоформате выступят Джамала, Макс Барских, группы "Океан Эльзи" и The Hardkiss.

Напомним, ранее мы писали, что "Города уже нет, понимаете": Вакарчук показал историю женщины, которая вырвалась из ада в Мариуполе (ВИДЕО).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой