Соответствующие видео Земфира опубликовала на YouTube, где удалила почти все клипы. Отметим, артистка оставила на канале только свою композицию "Не стреляйте" и кавер украинской песни "Відпусти" группы "Океан Ельзи".

"Не стреляйте, в этой комнате любовь! Не молчите в этой тишине! Я погибну, не молчите!", – главный месседж песни в исполнении Земфиры.

Сначала в клипе Земфира поет, играя на пианино. Во время проигрыша в сопровождении бас-гитары и барабанов певица добавила жуткие кадры: как едут колонны российской техники и взлетают ракеты, как рушатся украинские города, как горит Харьковский горсовет, как родители спасают детей из горящих зданий и работают спасатели. Также показала протестующих в Москве, которых за "два слова" сажают в тюрьму.

Отметим, спустя несколько дней после начала войны Земфира покинула территорию россии вместе с Ренатой Литвиновой – обеих видели в одном из аэропортов Франции.

Земфира также решила удалить все посты из соцсетей, оставить акцент на войне.

Так выглядит Instagram артистки: черный квадрат со словами "нет войне" и песня "Не стреляйте" с кадрами войны в Украине, акциями протестов в рф и задержаниями митингующих.

Напомним, ранее мы писали, что Русские военные обстреляли приют для матерей с детьми в Северодонецке: фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой