Телеведущая 1+1 Людмила Барбир, которая каждый день с Егором Гордеевым, а также Владимиром Рабчуном, Константином Грубичем, Игорем Цыгаником и Александром Поповым выходит в эфир Сніданок.Онлайн рассказала, почему вернулась в Киев.

Людмила Барбир рассказала, почему вернулась в Киев
Людмила Барбир рассказала, почему вернулась в Киев

«Когда началось вторжение россии в Украину, мы с мужем Игорем решили, что больше всего будем полезны здесь, в Киеве. Поэтому в первый день войны вывезли сына Тараса в Карпаты к моей маме и вернулись. Игорь вступил в ряды территориальной обороны. А я вернулась на информационный фронт. Именно здесь я могу быть наиболее полезной. Вместе с коллегами работаем, чтобы у украинцев 24/7 была только достоверная и проверенная информация, — поделилась Людмила Барбир — пытаемся быть опорой для зрителей и друг для друга».

Кроме эфиров, Людмила также занимается волонтерской деятельностью. Координирует расселение в Западной части Украины. Помогает с получением гуманитарной помощи из-за границы.

«Днём и ночью с коллегами на канале. Каждый на своём месте делает то, что может. Держимся вместе. Верим в ЗСУ, терроборону и каждого из нас», – рассказала Барбир.

Людмила Барбир рассказала, почему вернулась в Киев
Людмила Барбир рассказала, почему вернулась в Киев

Людмила Барбир призвала подписчиков помнить, что все вместе мы формируем новые ценности и пишем новые страницы истории Украины. Вместе мы сила, и все будет Украина.

Телеведущая рассказала, каждый день говорит с сыном по телефону. Онлайн проводят и свой ритуал – играют в «подушку». Записывают видео, где посылают друг другу «подушку — пожелания».

«Верю, что скоро смогу обнять своего сына, своих родных и друзей, вернуться в обычную жизнь и планировать наше будущее вместе. Слава Украине! Героям Слава!», - написала телеведущая.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Мариуполе бомбоубежище под драматическим театром, который 16 марта уничтожили российские оккупанты, выдержало удар, люди остались живы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой