На украинской территории уже 16 дней продолжается война, которую по приказу владимира путина развязала российская федерация. Многие украинские артисты отложили в сторону микрофоны и взялись за оружение, чтобы помочь Вооруженным силам Украины и терриоториальым оборонам защищать Родину.

Мировое сообщество, в свою очередь, накладывает санкции на россию. И речь идет не только о финансовых органичениях. В ход пошла и блокировка пропагандистских страниц в социальных сетях. В ответ на это российское правительство и вовсе решило заблокировать Instagram, чтобы оградить народ от возможности узнать правду о происходящем в Украине.

На фоне этого запрета многие российские блогеры потеряют немалую часть своего дохода, ведь реклама в Instagram приносит солидныые деньги. "Инфлюенсеры" из рф плачутся на своих страницах и прощаться с любимой соцсетью. Эту ситуация не смогла оставить без внимания наша украинская телеведущая, любительница пошутить Леся Никитюк.

В своем Instagram, который в Украине никто блокировать не собирается в отличие от соседней страны-агрессора, Леди Ле опубликовала новый пост, в котором затроллила блогеров из рф. "На данный момент российские блогеры прощаются с Instagram. Безработные снова станут безработными", - с издевкой написала телеведущая.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой