Уже прошло более двух недель после начала российского военного вторжения на территорию Украины. Российская армия продолжает осаду Мариуполя и обстрелы Харькова. Также основные бои идут вокруг Киева, Сум, Николаева и Чернигова. Пользователи Сети, чтобы хоть как - то поднять боевой дух ребят на передовой, вспомнили о патриотической песни от студии "Квартал 95", которая записаная еще в 2014 году. В частности, когда в украинские Луганскую и Донецкую области вторглись оккупанты из россии.

Песня "Набери Украину в гугле" на фоне полномасштабной войны с российскими захватчиками в 2022 году звучит очень актуально.

"Пусть даже цену поднимут на газ на треть, или отключат Но лучше нам здесь сгореть, чем там задохнутся", – говорится в строчках композиции.

"7 лет этой песне. Каждая фраза актуальна, каждое слово!", "Ви супер, найкращі🔥🔥🔥", "А в итоге сам Зеленский и сделал все дороги❤️", "Плачу😢🔥", "Лучший президент!", "Так і буде. З нами Бог, з нами правда, миру нашій Україні, миру усім нам", "Квартал 95, держитесь! Любимые и лучшие 💚", – пишут пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о самых популярных фейков российской пропаганды. Одно дело, когда правительство россии во главе с владимиром путиным плюет на нормы международного права и творит беззаконие. Гораздо страшнее, что российский народ искренне верит в благие намерения своих властей, не желая верить в их жестокость и слабоумие.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой