– Я направляю все свои силы на помощь нашим людям, военным, переселенцам, которые сейчас переезжают из одной точки в другую, – рассказала Леся Никитюк. – Мы обустраиваем места, чтобы им было, где комфортно отдохнуть с дороги, чтобы было, где принять поесть душ. Все сейчас работают как единый организм!

Один из Координационных центров открылся вХмельницком, родном городе ведущей Нового канала Леси Никитюк:

– В Хмельницком открылся наш небольшой, но очень уютный центр приема переселенцев. Если вам нужно место для ночлега на 1-2 дня. Добро пожаловать! Обращайтесь сюда: 068 537 62 43 Оксана».

Более того, ведущая Леся Никитюк активно борется на информационном фронте. Ежедневно Леди Ле показывает в своих постах и сторис правду о том, что российская армия творит на украинской земле.

14% подписчиков ведущей – из РФ, и на своей странице в Instagram Никитюк рассказывает и показывает им жестокую правду, сталкиваясь в ответ с тонной хейта и ненависти в комментариях от тех, кто не готов открывать глаза.

Также вместе с ведущими «Орла и Решки» разных сезонов Леся Никитюк записала обращение к мировым организациям с требованием закрыть небо над Украиной: «Если не закрыть небо над Украиной сейчас, скоро оно закроется над всей планетой», – отметил Алан Бадоев.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой