Популярная американская актриса Дженнифер Энистон восхитилась украинскими женщинами и девушками, которые героически сражаются за свободу своей страны.

В последней публикации в Instagram селебрити написала, что весь мир следит за тем, как украинки сражаются за свою землю наравне с мужчинами.

"Думая о женщинах и девушках в Украине и во всем мире, которые сегодня героически борются за свою страну и людей — как солдаты, как матери, как организаторы, как попечители беженцев, как протестующие, как журналисты... Этим женщинам, рискующим своей жизнью в Украине и в соседних странах: вы невероятные и весь мир за вами ", - написала актриса.

Также Энистон обратилась к своей многомиллионной аудитории с призывом не оставаться в стороне и помочь Украине выиграть войну. Дженнифер попросила всех неравнодушных пожертвовать любую сумму на украинскую армию или волонтерские организации.

В комментариях под публикацией тысячи людей призвали правительство России прекратить войну в Украине и вывести войска. Также пользователи пообещали перевести средства на официальные счета и молиться за мир.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой