Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли, сыгравшая Гюррем-Султан в сериале "Великолепный век. Роксолана", снялась для обложки российского журнала Hello. Сотрудничество со страной-оккупантом вызвало критику в Сети, особенно среди украинцев.

Мерьем Узерли, великолепный век, фото, сейчас, хюррем
Мерьем Узерли в полупрозрачном платье произвела фурор на красной дорожке

Напомним, утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин в видеообращении заявил, что принял решение о вторжении в Украину. После этого российские войска атаковали Украину с востока, юга и севера.

Как известно, в начале февраля Марьем Узерли прилетела в Москву для съемок. Судя по всему, актриса специально приняла предложения от РФ снятся для обложки в журнале Hello. Так, перед объективом камеры Узерли позирует топлесс в украшениях, знакомых зрителям из турецкого сериала. В частности, на ее пальцах видны два кольца, а на шее роскошное колье.

Звезда "Великолепного века" снялась для обложки российского журнала
Звезда "Великолепного века" снялась для обложки российского журнала

Многих пользователей разочаровал тот факт, что актриса выложила снимки в период вторжения России в Украину.

"Я разочаровалась в тебе Мерьем", "Остановите русскую войну", "Я вынуждена отписаться. Вы только что выбрали сторону", "Играла украинку, а в итоге в российском журнале", "Поддерживаете Путина?", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети появились слухи о том, что народный артист Российской Федерации Валерий Леонтьев тайно покинул Россию. Новость подхватили СМИ, которые тут же стали гадать, куда мог отправиться артист.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой