14-й день в Украине идет полномасштабная война. На защиту своей земли встал весь украинский народ. Многие артисты записались в ряды теробороны и взяли в руки оружие - известный украинский танцор и хореограф Дмитрий Дикусар на днях показал, как защищает Украину от российских оккупантов.

Зарубежные звезды так же не смогли остаться в стороне. Иностранные СМИ сообщают, что голливудский актер Леонардо Ди Каприо пожертвовал 10 миллионов долларов для украинской армии. Свой вклад решили сделать и самая знаменитая пара Британии – Виктория и Дэвид Бекхэм.

Дэвид и Виктория Бекхэм Фото: gettyimages

Так, в Instagram Виктории Бекхэм появилось новые публикации. На видео популярный футболист обратился к своим поклонникам с просьбой помочь семьям из Украины, которые были вынуждены бежать из страны и объявил о сборе средств. От себя лично пара уже перечислила один миллион фунтов.

«Ситуация в Украине поистине душераздирающая. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы сделать пожертвование в фонд экстренной помощи @unicef 7, если у вас есть такая возможность. @davidbeckham и я начали призыв с пожертвования от имени нашей семьи, которое пойдет на оказание немедленной помощи для поддержки благополучия детей, включая медикаменты и безопасные места для семей», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Президента Украины Владимира Зеленского Елена рассказала, что получает приглашения на интервью от мировых СМИ очень часто. Ввиду текущей ситуации в стране, а также прямой угрозе ее здоровью и жизни, первая леди решила дать показания в своем блоге Instagram, которые журналисты смогут использовать при создании сюжетов и репортажей об Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой