В Украине уже почти две недели продолжается война. Все началось 24 февраля, когда Россия варварски вторглась на украинскую территорию по приказу владимира путина, в чьем психическом здоровье сомневается весь цивилизованный мир. За мирное небо и родную землю борются миллионы украинцев. В рядах Вооруженных сил Украины и территориальных оборон ролссийских оккупантов уничтожают не только мужчины, но и наши сильные, независимые, способные на все женщины.

Сегодня, 8 марта, в честь Международного дня женской солидарности многие известные мужчины поздравили наших храбрых украинок. В том числе и Олег Винник. Он опубликовал поздравительный пост на своей официальной странице в instagram:

"Победа, как Весна! А Весна уже настала!!! Поздравляю всех женщин, мам, бабушек, девушек и девочек с Праздником Весны!!!🌹🌹🌹 Весну не сдержать! Победу не сдержать! Праздник не забрать! Украину не пбедить!❤️❤️❤️"

Подписчиц Олега Винника растрогал его поздравительный пост с 8 марта. Они засыпали Instagram-страницу украинского поп-исполнителя многочисленными теплыми словами и искренними благодарностями:

"Олег Анатольевич, спасибо Вам огромное за поздравление💛 Оно самое важное, и самое трепетное для нас🥰 И весна пришла, значит и победа наша не за горами! Любим безгранично, так же ценим и дорожим💛 Вы, всегда рядом, в мыслях и наших сердцах❤️", "Спасибо за поздравление, надеемся скоро этот кошмар закончится и наступит мир в нашей стране", "Вдячна за такі привітальні слова !!! Нас не здолати , коли є мужні чоловіки і люблячі жінки !!! Слава Україні!!!❤️".

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой