24 февраля российская армия по приказу Владимира Путина вторглась на территорию Украины. Фото разрушений после первого дня войны показывют кровожадность солдатов из страны-агрессора и невероятную самоотверженность, с которой свою страну защищают украинские герои.

По данным, основанным на оперативных сообщениях ВСУ, ГСЧС, Херсонской и Сумской ОГА, российская армия потеряла больше солдат и техники, чем украинская. Вооруженныые силы Украины ожесточенно отстаивают свои позиции.

На фоне вторжения России в Украину многие российские артисты опубликовали в социальных сетях посты и Stories, в которых извинились перед украинским народом. Они заявили, что чувствуют стыд за решения своего президента и представителей власти. Однако эти поступки не оценил Сергей Притула, украинский телеведущий и волонтер.

«Треба витягнути язик з дупи і почати щось робити. Тому що, якщо ви тільки писатимете у своїх фейсбуках та інстаграмах, як вам соромно і боляче, від цього нічого не зміниться» - обратился Притула к российским звездам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой