Второй день в мирных украинских городах и селах гремят взрывы. Фото и видео чудовищных разрушений показывает, насколько жесток противник и как самоотверженно защищают свою страну украинские солдаты. Многие знаменитости уже высказались по этому поводу.

Так, 25 февраля, на своей страничке в Instagram украинский продюсер Алексей Потапенко (Потап) разместил шокирующее видео, где на абсолютно пустынной улице в Киеве бронетехника противника переезжает гражданский автомобиль.

«Это Киев, это Ваши (Русские) Танки убивают наших людей, Это Ваша Война против Нас ! Нам не нужен Ваш Русский Мир! Убирайтесь с Нашей Земли! Остановите кровопролитие! Мы не простим Вам ! Российские танки убили украинского водителя! Посмотрите на этот МИР убийств! Не молчи Европа! Ты следующий! Помогите!!! США и все мировое сообщество!! Пожалуйста помогите нам! Украина ! Моя Люба Тримайся ! Ви наші герої! Слава ВСУ! СЛАВА УКРАЇНІ! 🇺🇦 #standwithukraine»,- написал артист.

«Водій автівки залишився живий 🙏», «Боже бережи 🙏», «Всю нон не могла спать, просто боялась за Киев.. Держитесь там✊🏻🤞🏻», «Це жахливий злочин проти нас, мирних жителів, ми живемо на своїй рідній землі, щоб ви горіли в пеклі нелюди»,- пишут в комментариях.

Как выяснилось позже, водитель действительно остался жив. В одном из телеграмм-каналов опубликовали видео, как обычные люди пытаются вызволить его из покореженного автомобиля.

Напомним, что ранее мы писали, что украинские и российские звезды обратились к своим соотечественникам: Надя Дорофеева, Иван Дорн, Тина Кароль, которая вот уже несколько дней молится за Украину в одном из женских монастырей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой