Популярный российский пародист Максим Галкин не смог сдержать эмоций от происходящего в Украине. В своем профиле в Instagram знаменитость призвал правительство отказаться от военного вторжения в Украине.

"С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это всё возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!", - написал пародист.

Некоторые пользователи поддержали Галкина, другие же осудили людей за молчание в 2014 году, когда Россия впервые проявила агрессию по отношению к Украине.

"Почему же тогда все отмалчивались когда обстреливали мирных жителей Донбасса?", "Семь лет идет война на Украине, почему ее продолжали и педалировали? Нет войне!", "💔💔💔😭 мы хотим мира!", "😢😢😢 мы украинцы тоже не хотим войны!!! 😭😭😭", "Почему раньше молчали????????????????", "Надо запустить челлендж. Каждому снимать и выкладывать видео. Мы против войны. Где блогеры миллионники. Подайте пример. Пусть видят. Что все простые люди против., Сколько лет назад мы переживали за своих родных на Днепропетровщине!", - писали под постом пользователи.

Солидарность с Максимом Галкиным выразили многие российские селебрити. Среди них: Юрий Дудь, Настя Ивлеева, Валерий Меладзе, Ксения Собчак, Иван Ургант и многие другие.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Настя Каменских призвала остановить путинский режим.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой