Известная украинкская певица Оля Полякова и ее старшая дочь Мария часто публикуют совместные снимки в соцсетях, устраивают прямые эфиры, а теперь и вовсе приняли участие в грандиозном шоу «Игры талантов».

Оля Полякова сразится с дочерью за деньги в известном талант-шоу
Оля Полякова сразится с дочерью за деньги в известном талант-шоу

«Это очень непростая игра, в ходе которой надо изрядно поработать мозгами. Тем более, когда играешь против родной дочери! Сначала мне казалось, что нужно ей помогать, но когда я вошла в азарт, поняла, что не хочу отдавать свою победу кому-то другому. Даже родной дочери! Не дам ей деньги, даже на университет», – пошутила Оля Полякова.

Кроме того, артистка отметила, что в игре руководствуется исключительно логикой, как и в обычной жизни. А вот интуицию подключает только в крайних случаях.

Для молодой певицы и блогерши Маши Поляковой – это далеко не первое шоу, в котором она участвует, но по словам девушки – оно особенное, и Маша обещает воспользоваться всеми возможностями, чтобы одержать победу.

Оля Полякова сразится с дочерью за деньги в известном талант-шоу
Оля Полякова сразится с дочерью за деньги в известном талант-шоу

«Это шоу – отличный случай утереть нос маме, ведь все наши игры заканчиваются тем, что победу должна одержать именно она. Даже когда мы дома играем в карты, мне приходится ей поддаваться, ведь я ценю свою свободную жизнь и хочу, чтобы мне давали разрешение на нее. Поэтому и поддаюсь», – поделилась дочь Оли Поляковой Маша Полякова.

Напомним, в развлекательном проекте обычные украинцы будут бороться за главный приз каждой программы – 150 тысяч гривен, а их помощниками и советниками в нелегкой игре станут самые популярные люди страны.

В каждом выпуске 2 команды игроков во главе со звездными гостями будут отгадывать оригинальные таланты 11 незнакомцев, так что интриги и неожиданные повороты ждут зрителей канала «Украина» каждую субботу.

А кто из девушек приведет свою команду к победе – украинцы узнают совсем скоро!

Читай также о том, что дочь украинской певица Ольги Поляковой 16-летняя Мария активно ведет свой Instagram. Недавно она сексуально позировала на фоне красного полотна и на лестнице. А на одном из снимков Маша показала непристойный жест, высунув при этом свой язык.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой