Звезда ТСН телеведущая Лидия Таран, как и многие ее коллеги, не стала скрывать своих переживаний по поводу происходящих событий вокруг Украины и обратилась к своим подписчикам со словами поддержки.

Так, в микроблоге 44-летняя Лидия Таран опубликовала пост. На фото она позировала в эффектном голубом костюме, с приталенным жакетом с V-образным вырезом. Волосы были красиво уложены локонами, а на лице был безупречный макияж.

«Значит так! Во что я верю сейчас

1. Верю в нашу армию и всех защитников- в частности в отряды территориальной обороны, где крутые ребята бросают свои ежедневные дела и учатся и готовы защищать нас! Вы – сила!

2. Верю в наш ньюзрум и у всех наших журналистов – мы держим вас в курсе, работаем, мы не сеем панику. Наши люди работают в очень жарких местах. И показывают правду. Знаешь = осознаешь риски, ты - вооруженный

3. Верю в то, что когда мы Держимся вместе – все получается. Я держусь своей стаи, я готова сделать все для них, моя стая – большая!

4. Я буду с семьей и делать все для нее, потому что с семьи начинается Родина. Все мои – здесь, со мной

Думаю, Вера в своих и в свое нас вытянет и спасет! С нами верно! Всем, кто меня читает – силы и устойчивости, мы все делаем правильно 😌»,- написала Лидия.

«Браво👏👏👏👏І я вірю в армію, в родину, в свою зграю. І дивлюсь тільки ваш канал🔥 тому, що вірю👏👏👏❤️❤️», «Ми разом! Ми вдома! Все є і буде Україна! «, «Це правда але таке відчуття що Україну ділять як торт на день народження і це жах дуже шкода», - отреагировали в Сети.

Однако, среди комментариев в поддержку патриотических высказываний Таран, нашлись и те, кто решил обсудить ее внешность – например, одной из читательниц показалось, что Лидия чрезмерно увлеклась уколами красоты.

«Лідо, трохи забагато ботексу»,- написала одна из подписчиц.

На что тут же получила ответ от другой поклонницы: «это сейчас не к чему, что за тупость».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Напомним, ранее мы писали, что "Ситуация тревожная": Екатерина Бужинская обратилась к мировому сообществу с просьбой о помощи.

Смотри видео Промінь мрій:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой