Украинская певица Оля Полякова не боится экспериментировать с внешностью, меняя цвета и прически с космической скоростью. Этот раз не стал исключением!

Оля Полякова призналась, что пела в церковном хоре
Оля Полякова призналась, что пела в церковном хоре

В разделе Instagram-Stories суперблондинка поделилась с поклонниками новым перевоплощением. Оля показала кадры из салона красоты и сообщила, что решила обрезать челку.

Оля Полякова кардинально сменила имидж
Оля Полякова кардинально сменила имидж

"Ну все, у меня опять челка. Вспоминая 2006 год и мое пение с группой "Чай вдвоем", песня "Обними меня на прощание". Вот там у меня была эта прическа. Это было 15 лет назад. Вот посмотрите, как я изменилась, или не изменилась. Почти 16 лет назад, а я все краше и краше", — сказала Полякова.

Оля Полякова кардинально сменила имидж
Оля Полякова кардинально сменила имидж

Как рассказала Полякова, эта прическа для нее не нова. Оказывается, 15 лет назад с такой стрижкой артистка снялась в клипе группы "Чай вдвоем" на песню "Обними меня".

Фанаты знаменитой блондинки пришли в восторг от ее внешнего вида и одарили ее комплиментами.

А ты готова на такие смелые и экстравагантные эксперименты?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова любит подогревать интерес к своей персоне. Певица может похвастаться не только вокальными даными, идеальной фигурой, но и эпатажеыми образами, которыми она не устается делиться в социальных сетях. В этот раз 38-летняя артистка устроила битву образов: от натуральности к жесткому гламуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой