Украинская певица Анастасия Кочетова, которая выступает под звучным псевдонимом MamaRika, уже давно зарекомендовала себя, как одна из самых ярких артисток в Украине, которая имеет свой неповторимый стиль. Чего только стоит ее необычная прическа с ярко-малиновыми прядями и сценический образ в виде сердечка, в котором артистка вышла на публику в День Святого Валентина.

В микроблоге MamaRika так же можно встретить фото, где она позирует в модных повседневных образах. Один из последних состоял из широких штанов, заправленных в высокие ботинки и яркой дутой куртки со стильной шапкой малинового цвета, которая идеально завершила модный аутфит.

А на днях Анастасия похвасталась еще одной модной обновкой. Так, в своем микроблоге Настя разместила видео, где демонстрирует миниатюрную сумку от легендарного итальянского бренда PRADA.

«Дождалась малышку🖤 Такие понедельники бывают хорошие🙃 В последнее время обрастаю аксессуарами, особенно Мамка гоуз крейзи по сумочкам и очкам»,- подписала видео Настя.

В Сети тут же оценили обновку и даже поинтересовались, где MamaRika заказывала сумочку, ведь о такой мечтает каждая модница. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что сейчас певица MamaRika вовсю наслаждается материнством. Ровно полгода назад Анастасия Кочетова подарила своему возлюбленному комику Сергею Середа сына, которого назвали красивым именем Давид.

На своей страничке в Instagram она ежедневно публикует посты, где подробно рассказывает о малыше.

Смотри видео с MamaRika:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой