Сегодня за жизнью звезды Playboy и признанного секс-символа Украины самой горячей женщины страны Даши Астафьевой наблюдает около полумиллиона поклонников, которые с нетерпением ждут новых фото, где 36-летняя блогер в очередной раз продемонстрирует себя во всей красе. В комментариях часто восхищаются ее природной красотой и пишут, что Даша само совершенство.

А на днях в Instagram@zirkovyi_shlyah опубликовали две фотографии Астафьевой, одна из которых сделана 20 лет назад, вторая - в наши дни. На фото четко видно, как изменилась внешность знаменитости.

В Сети тут же стали обсуждать: «Даша нереальная красотка 🔥», «У Дашкі сіскі класні що зараз що тоді 😍😍🔥», «Не смотрю. Астафьева нравится за честность. Она обнажённая не вульгарная, как некоторые в своих "секси" платьях. Умеет себя подать. Остальные селебрети дёшево выглядят рядом с ней», «Филлеры и ботокс творят чудеса»,- пишут фанаты.

Напомним, что во время отпуска Даша Астафьева поделилась снимком где позировала на борту лодки в пикантном платье-сетке бежевого цвета, под которым совершенно не просматривалось белье.

«На що ти в сітку вдяглася?», «Дашуня ты мечта любого мужчины», «Дашуля ты секси леди😍», «Даша,ты просто-БОМБА!!!🔥🔥», «- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Даша Астафьева рассказала, что испортило ей отпуск в теплых краях: "Самое неприятное, что…".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой