Популярная исполнительница Надя Дорофеева, которая недавно раздвинула ноги перед камерой и засветила прелести в страстном танце, поделилась с фанатами ярким look-ом. В своем Instagram звезда показала, как в домашних условиях с помощью профессиональной косметики сделала яркий макияж с акцентом на глазах.

Изюминкой образа стали розовый и голубой цвета, которые певица использовала, чтобы внести немного яркости в образ. Так, Надя накрасила веки голубыми и розовыми тенями и вплела в волосы голубые и розовые резинки. Получился весьма весенний look.

@nadyadorofeeva

Дивись до кінця і #Виходьнановийрівень з Maybelline #ambassador

♬ оригинальный звук - nadyadorofeeva

Поклонники пришли в восторг от игривого настроения и откровенного костюма звезды. Отметим, на видео Надя позирует в концертом латексном костюме с множественными вырезами в зоне груди и талии.

"Ваууу😳", "переход идеальнее, чем вся моя жизнь 😳", "Вауууу! Какая красивая!😍❤", "концертрый костюм😍", "идеальная 😧💕", "божеечкиии, ну шо за красотка?", "Надя ты восхитительная", "Надя ты так изменилась!💕", "Ну кайфовая какая🥵", "Крашиха ❤️", - писали фанаты под публикацией.

В своем Instagram-профиле звезда также поделилась фото в весеннем образе с необычным маникюром. Кроме того, Надя объявила в своей косметичке весну и сказала "да" экспериментам.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что В рваном платье-свитере и белой рубахе: Надя Дорофеева станцевала под новую песню в любимой вещи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой