В отличие от знаменитого супруга певца Дмитрия Монатика, который не афиширует личную жизнь, его жена Ирина Демичева с удовольствием рассказывает обо всех новостях в звездной семье, а так же показывает домашние фото, где можно увидеть самого артиста, а так же их очаровательных сыновей.

Так, в микроблоге Ирины появился новый снимок. В кадре вся семья Монатиков запечатлена перед зеркалом напротив входа в лифт. На первом плане – 5-летний Платон и 6-летний Данил, за мальчишками их звездный папа в модной брендовой куртке, черных штанах и джинсовой рубашке навыпуск. Завершает «композицию» мама Ирина, которая позирует в стильном дутом пальто, широких укороченных штанах и ботинках.

«Прекрасного дня и супер продуктивной всем недели ☀️🌷❤️‍🔥через 8 дней весна 💕»,- подписала фото Демичева.

В Сети тут же отреагировали: «Вау, чудесные какие и вам прекрасного дня❤️‍🔥🌸✨», «Цветные такие 😍❤️», «Вы такие все классные😍», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в последнее время в Сети стали стремительно распространяться слухи, что супруга Дмитрия Монатика Ирина ждет ребенка. Поводом послужили несколько фотографий из отпуска, где поклонники рассмотрели на снимках в купальнике заметно округлившейся животик. Сама Ирина пока ничего не комментирует и продолжает интриговать новыми фото, где позирует преимущественно в широкой объемной одежде.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой